хирург

10:24 23-03-2004 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Не знаю к какому врачу обратиться, может вы поможете. 2 марта был сделан пирсинг (пупок) сначала прокололи пистолетом, через неделю вставили сережку(штангу). До сих пор это место немного гноится, я обрабатываю каждый день хлоргексидином и мажу мазью левомеколь при этом сережку вытаскиваю и вставляю ежедневно. Может это травмирует еще больше и может существуют более эффективные средства для заживления, посоветуйте.
Заранее благодарна.

Ответы

# 15:21 23-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если в ближайшее время не заживет при таком лечении, нужно будет избавляться от сережки.