хирург

15:53 23-03-2004 / Ира, обратиться

Дорогой Доктор! Скажите как проходит реабилитационный период после протезирования сустава(ревматоидный артрит)? И можно ли после 1 сустава протезировать другой(через небольшое время)? Еще 1 вопрос, пожалуйста. Смогу ли я(после операции) садиться на корточки, т. е. делать то, что не могу сейчас?

Ответы

# 22:50 23-03-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Ира, почитайте мой Вам ответ на этот вопрос в соседней конференции. Эндопротезированием все же занимаются ортопеды, а не хирурги.