хирург

15:29 25-03-2004 / Василий Михайло…, обратиться

Мне 66 лет. Полтора года назад перенес трансмуральный инфаркт, в данное время страдаю стенокардией 3 фк класса, мерцательной аритмией, лекарственной и пищевой аллергией. Неожиданно два месяца назад с приступом увезли в областную больницу, где признали аневризму аорты брюшной полости. По вышеперечисленным причинам операцию делать отказались. Постоянно мучают боли, даже при низком АД. Слышал, что такие операции делаются без вскрытия брюшной полости. Что можно предпринять, что бы как то уменьшить боли; можно ли мне при аневризме заниматься легкими физическими упражнениями. Большое Вам спасибо.

Ответы

# 21:12 25-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Василий Михайлович. Задайте этот вопрос в конференции "сосудистый хирург".