хирург

10:08 26-03-2004 / Олеся, обратиться

Добрый день! Ситуация такая, каталась на коньках не по размеру и из- за этого образовались, хрящевые наросты, в области щиколотки и теперь смотрится как- будто у меня их 2, причем на двух ногах и это произошло буквально за 3 дня. Ходила к хирургу делали снимок, ничего толкового не сказали, типа само все пройдет, а если не пройдет, то от них ничего плохого не будет. Но меня это тревожит уже больше, чем 6 мес. А иногда бывает, что эти шишки начинают так ныть, что просто хоч. лезть на стену. Будьте добры подскажите, что это может быть и какой способ от них избавиться, может существует оперативный способ их удаления? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 13:41 26-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Сомнительно, чтобы это были хрящи. Надо бы Вам прийти на очную консультацию.
# 13:52 26-03-2004 Олеся, обратиться
Вы знаете на ощупь, как- будто костяные шишки. Это ужас какой- то . В районой поликлинике не сказали вообще ничего. Но я точно знаю, что они появились после того как я каталась в коньках и они мне жали
# 10:08 29-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген голеностопных суставов, а там посмотрим.