хирург

00:28 29-03-2004 / Ольга,22 Года.…, обратиться

Здраствуйте, очень надеюсь, что вы мне сможете помочь. Я из Архангельска и моя врач мне не верит. У меня было 2 сотрясения, 1 в 17 лет, последнее в 20. В течение 2 лет меня беспокоят ЖУТКИЕ гол. боли, причем болью это назвать трудно- это спазмы, они пристуобразны. Могут быт 1 раз в полгода, в 2- 3 месяца, длятся 2- 3 дня. Но и в течение этих дней они пристуобразны. Ощущение сдавленности внутренностей головы, и когда наклоняешь голову, ощущение жидкости в голове. Эта боль чувствуется в затылочной части головы, в области носа( отдает в голову) и, не знаю, как правильно назвать- область под подбородком , на шее, в районе "кадыка" наверное. Приступ длится секунд 30- 40, но НЕВЫНОСИМО это терпеть. МРТ показало гиперостоз затылочной кости "под вопросом", а рентген этого не подтвердил. Рентген показал только затемнения в пазухах носа. Что со мной? Врач сказала, что я здорова, но эти боли же ЕСТЬ! Я согласна к вам приехать, если вы мне чем то сможете помочь, но смогу скорее к лету. Посоветуйте, хоть что нибудь и что это может быть?

Ответы

# 10:05 29-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, боли носят сосудистый характер или же связяны с повышенным внутричерепным давлением. Помочь скорее всего сможем - позвоните мне в Москве по 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич) или пишите на ielsh@proc. ru .