хирург

12:37 29-03-2004 / Марина, обратиться

Здравствуйте! В связи с периодическими болями в животе (боли начинались при подьеме тяжестей, приеме сухой пищи)обращалась к врачам, после чего был поставлен диагноз Пупочная грыжа и проведена операция. После операции врач сказал, что у меня подвижная слепая кишка и боли в основном связаны с этой проблемой. После операции боли опять беспокоят. Не могли бы Вы посоветовать, что надо делать при подвижной слепой кишке?

Ответы

# 23:28 29-03-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Если боли действительно связаны с подвижной слепой кишкой, производится операция по фиксации кишки. Но не факт, что боли связаны именно с кишкой.