хирург

06:34 30-03-2004 / Борис, обратиться

Здраствуйте доктор! У меня появились странные слабые боли в области левой части груди (в месте грудной мышцы)Боль в виде покалывания , дискомфорта иногда. При длительном напряжении мышцы, она немеет. Беспокоит уже около года. Два года назад ломал ключицу. .. Подскажите . .или это лёгкие или сердце или мышца. .Спасибо

Ответы

# 09:13 30-03-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Скорее всего это неврит какого- либо нерва в мягких тканях. На патологию сердца или легких не похоже.