хирург

13:25 02-04-2004 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор. Позавчера мне сделали операцию по удалению вросшего ногтя. Вчера началось воспаление, поднялась температура. И почему то воспалилось колено на той же ноге. Оно покраснело, отекло и болит. Причём опухоль распространяется выше и хорошими темпами. Меня интересует, может ли это быть связано с пальцем. Если может, то что мне с ним делать? Спасибо.

Ответы

# 16:18 02-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
В любом случае нужно СРОЧНО показаться оперировавшему хирургу. Если по каким- либо причинами это невозможно, обратиться к другому хирургу.