хирург

15:18 02-04-2004 / Ирина, обратиться

После уз- терапии боль прошла, но продолжает сильно скрипетьпри поднимании по лестнице. Д. S. - артроз пр. коленного сустава, периартрит. Что посоветуете? Мне 40 лет.

Ответы

# 16:19 02-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Показана консервативная терапия, основой которой является препарат "Структум" или его аналоги.
# 15:53 04-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Консервативная терапия артрозов - это целая наука. К сожалению, Структум можно отнести к препаратам дополнительной терапии (особенно учитывая соотношение цена/ качество), но никак не к основным. Подробнее отвечу на форуме "Артролог".