хирург

10:59 03-04-2004 / Евгений, обратиться

Здраствуйте доктор! у меня кифосколиоз грудного отдела мне 25 лет, особо не чего не беспокоило, но вот вчера сделал резкий выброс рук от груди вперед и у меня свело спину, после чего я не могу пошевелить(покрутить) шею не вперед не назад не вниз не вверх не направо не налево, любые мои попытки сопровождаються болью в шейно, спинном отделе, как будто кол вставили.
почему так произошло и как с этим бороться? (мне сегодня идти на день рождения а я выгляжу как робот Вэртэр)

Ответы

# 11:06 03-04-2004 Пантелеимон…, обратиться
Постсколиотический остеохондроз. Надо обратиться к специалисту- ортопеду.