хирург

17:27 03-04-2004 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! Моей дочери в детстве проткнули уши, но очень низко. А сейчас так оттянулись дырки, что вот- вот и порвутся совсем. Она в отчаянии. Неужели ничего нельзя сделать, чтобы можно было носить серьги. Дочке 18 лет. Заранее спасибо за совет.

Ответы

# 17:48 04-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. Что- то всегда можно сделать, но надо смотреть по ситуации, что именно происходит с ушами. В принипе, имеющиеся дырки можно зашить, а потом сделать новые.