хирург

08:57 05-04-2004 / Олег, обратиться

У сына (12 лет), увеличино яичко, наверное Варикоцеле (сегодня пойдем на прием). У меня в детстве тоже самое было. Делали операцию.
Подскажите пожалуйста - есть ли возможность каких то других видов лечения. Может лазером? Или еще что?
Я дилетант, ничего не знаю. Благодарен за любой ответ!
p. s. просто боюсь любых операций, зная о состоянии в нашей больнице. Отцу делали капельницу и внесли заражение. . Я никого не обвиняю. Просто может есть что другое кроме операции. Если Да, то где? Спасибо.

Ответы

# 09:16 05-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Уролог".
# 12:43 05-04-2004 Олег, обратиться
Спасибо. Уже "ушли". .У меня мама пенсионер, бывшая медсестра. Так Она говорит, что если врачу работать по честному, то это Огромная и не благодарная работа. Надеюсь, что сейчас не так. Удачи нам всем. .