хирург

11:42 05-04-2004 / Алена, обратиться

Здравствуйте. .. у меня вот такая проблема, вчера неожиданно заболел палец на руке. .. и теперь очень сильно болит в районе ногтя, что делать? просто болит очень сильно. .. .при малейшем движении пальцем

Ответы

# 14:47 05-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Похоже на воспаление оклоногтевого валика или ногтевой фаланги. Обратитесь очно ко мне или к доктору Любскому.
# 22:47 05-04-2004 Алена, обратиться
Так делать то что? !
# 10:53 06-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Наши контактные телефоны - по щелчку мыши на фамилии в конференции. Дело в том, что посоветовать что- либо конкретное в Вашей ситуации без визуального осмотра пальца невозможно. Если живете не в Москве, обратитесь к хирургу по месту жительства.