хирург

16:18 05-04-2004 / Екатерина…, обратиться

Доктор, у меня при резких движениях рукой приступообразные боли, но отходящие через некоторое время. .. Иногда болит рука. В поликилиникебыл поставлен диагноз периартрит и были сделаны следующие процедуры: 5 уколов диклофенака, 12 сеансов ультразвука и магниты. Что это может быть и какие методы лечения вы порекомендуете? Благодарю.

Ответы

# 19:43 05-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Екатерина. Для начала неплохо бы знать, где именно болит рука (рука большая и суставов там много).