хирург

22:27 05-04-2004 / Марина, обратиться

У меня сильные боли в левом боку. С периодичностью раз в месяц- два. Проверялась у
проктолога- ничего страшного. Выписал "Дицетел".
Но боли не проходят. Терпеть больше не могу. Уже "кетанов" не помогает. Куда обратится? Была даже у мануального терапевта.
Смущает то, что боли начинаются через 5- 7 дней после менструации. А гинеколог говорит, что ничего нет.
Подскажите!

Ответы

# 10:57 06-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно обследоваться. Подобные боли могут быть при заболеваниях почек, толстой кишки, яичников слева. Если гинеколог и проктолог исключили "своё", сделайте УЗИ почек и анализ мочи. А вообще желательна очная консультация.