хирург

08:43 07-04-2004 / Портал Продан М…, обратиться

Можжевелову! http: / / www. liveinternet. ru/ users/ sad_eyes/ post1336322 Здесь открыто говорится прямым текстом от имени портала 03 , пишет Кобликов, этот страый пердун, который ведет тоже там свой душещипательный дневничок. Оба дневника закрылись СРОЧНО! ! !

Кобликов Садовскому, маниному папе 07 апреля 2004 08: 31: 11
Уважаемый Антон Павлович! Примите самые искренние поздравления с Ваши юбилем! Мы отдаём дань уважения вашей плодотворной работе в перспективном научном направлении и заслуженным успехам! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья на долгие годы, интересной работы и воплощения Ваших творческих замыслов, а также благополучия, покоя и достатка в семье. В Вашем случае никак нельзя сказать, что « природа на детях отдыхает» . У Вашего сына - Андрея Антоновича - как нам кажется, прекрасные перспективы к быстрой успешной дипломатической карьере. А дочь, Мария Анатольевна, наделена столькими талантами, что будет предметом вашей гордости отныне и всегда. С её появлением в нашем проекте ( и мы не сомневаемся - в любом другом) рейтинг ведущего медицинского портала России www. 03. ru заметно увеличился, за что мы также благодарим Вас и Вашу супругу, давших детям блестящее образование. Искренне ваши, модераторы портала 03. ru 07- 02- 2004 г. Москва 07 апреля 2004 04: 20: 29

Ответы

# 09:51 07-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам в конференцию "Психиатр".