хирург

14:38 08-04-2004 / Валерия, обратиться

Можно ли удалить висячие родинки небольщого размера в домашних условиях? Мне посоветовали "Супер- чистотел". Как в домашних условиях справльться с мозолями, особенно с "гвоздичными"? Заранее большое спасибо за ответы! !!

Ответы

# 19:46 08-04-2004 Любский А.А., обратиться
Нельзя удалять что- либо самостоятельно. Это должен делать врач. Любая родинка потенциально несет в себе возможность злокачественности, поэтому после удаления ее обязательно надо исследовать под микроскопом. А самой можно доудаляться до больших неприятностей.