хирург

22:07 08-04-2004 / Виктор, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему сыну (22 года) месяц назад сделали операцию на плече по поводу привычного вывиха. Сейчас идет восстановление. Меня беспокоит очевидное огрубление шрама - он становится шире (сейчас 5мм)и приобретает форму валика. В детстве у него была операция на ахилловом сухожилии и тогда тоже сформировался грубый рубец. Что посоветуете?

Ответы

# 22:14 08-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Попробуйте мазь "Контрактубекс", если не поможет - обртитесь к косметологам или пластическим хирургам.