хирург

10:39 09-04-2004 / Helga, обратиться

Здравствуйте.
Последние месяца четыре меня беспокоит боль на участке сантиметров 5- 6 на боковой части ягодицы. Сама по себе боль не ощущается, только при надавливании. На этом месте нет никаких структурных измнений, уплотнения тоже не прощупываются. Что это может быть и стоит ли беспокоиться?
Спасибо!

Ответы

# 11:05 09-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
На основани изложенного сделать какие- либо выводы не представляется возможным. Скорее всего ничего "серьезного" нет, но точно можно будет сказать только после очной консультации и дополнительных (при необходимости) обследований.
# 12:04 09-04-2004 Helga (И.Б. 51…, обратиться
а это не может быть симптомом онкозаболеваний?
# 23:37 09-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Не похоже.