хирург

11:13 09-04-2004 / Рита, обратиться

Здравствуйте!
Моей свекрови давно (несколько лет назад) сделали укол в ягодицу, у нее начался абцесс. Разрезали, но при этом задели нерв. Раньше ее это не беспокоило. А сейчас она жалуется на боли которые начинаются в области шрама на ягодице и по ноге вниз отдает в колено. Возможно ее продуло.
Не спала всю ночь, говорит не может лежать. Передвигается она нормально, не хромает.
Как ей можно хотя бы временно помочь, т. к. мы живем в Москве, а она прописана в другом городе.
Может быть посоветуете какую- нибудь мазь?

Ответы

# 23:41 09-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если это действительно посттравматический неврит, обычно назначается противовоспалительная терапия (вольтарен), никотиновая кислота, витамины группы В, обезболивание (кетанов). Лекарства нужно применять с учетом противопоказаний и побочных эффектов. Чтобы назначить граммотное лечение, лучше обратитесь ко мне для очной консультации (могу приехать на дом). Мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.