хирург

10:59 12-04-2004 / Владимир…, обратиться

Неудачно упал и сильно потянул колено. Получил сильное растяжение. Синяков, оттеков, гематом не видно только небольшая припухлость. В состоянии покоя ничего не беспокоит но двигаться больно. Мазал противоспалительной мазью. Прошла неделя улушений нет.

Ответы

# 12:56 12-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Покажитесь травматологу - возможно речь идет о повреждении внутренних структур коленного сустава (менисков, связок и т. д. ).