хирург

10:40 13-04-2004 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! В конце февраля при падении повредила мизинец на руке. В травмпункте врач сказал что перелома нет и снимок делать не стал. Сейчас средний сустав на пальце имеет утолщение и палец не совсем сгибается. Посоветуйте как вылечить палец. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:05 13-04-2004 Кузьмина Ю.О., обратиться
Уважаемая Ирина! Может быть перелома и не было. Может, был. Может быть, был вывих в межфаланговом суставе. Сейчас гадать, да еще и без рентгенограммы - дело совершенно бессмысленное, надо руку лечить. Надо сделать снимок и показаться специалистам в области хирургии кисти. Например, в ГКБ № 4, ГКБ № 6, ЦИТО.
# 16:16 13-04-2004 Ирина, обратиться
спасибо что откликнулись. Я воспользуюсь Вашим советом
С уважением, Ира
# 18:36 13-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ирина. Делайте снимок и приезжайте (мои координаты по щелчку мыши на моей фамилии).