хирург

13:19 13-04-2004 / Ольга, обратиться

У моей дочери (15 лет) с внутренней стороны мочки после прокалывания ушей в косметическом салоне (уши прокололи 1, 5 года назад) образовалось уплотнение (как пуговица вокруг места прокола), из прокола иногда сочится беловатая жидкость. Полгода назад посетили детского хирурга, которая сказала, что "Все пройдет со временем". Сейчас при надевании и снимании сережек ухо беспокоит. Что можете посоветовать?

Ответы

# 18:34 13-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Заочно трудно сказать, надо смотреть. В любом случае промывайте каждый день канал, где стоит серьга водкой (из шприца).