хирург

09:35 16-04-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Доктор!
Похоже ли это на фиброму сухожилия? И что с этим делать, учитывая, что я сейчас на 28й неделе беременности?
У меня на запястье правой руки, в районе пульса, у основания большого пальца возник подкожный твердый нарост. Это или хрящ или кость. В течении уже 3- 4 месяцев постепенно увеличивается в размерах и уже достиг по величине горошину. При нажатии болит. Движение кисти не затруднено.

Ответы

# 11:31 16-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно. Нужен осмотр. Возможно, потребуется рентгеновское исследование.
# 15:39 30-03-2011 Катя, обратиться
У меня беременности нет но нарост точно такойже мажу мазью уменьшается не мажу растёт. Если кто знает по точнее что это такое или как его вылечить в дом. условиях без херургического вмешательства напишите пожалуста