хирург

13:00 21-04-2004 / Маратмкртчн…, обратиться

Здраствуйте. У меня наблюдаются тянущии боли в паху во время ходьбы. Когда ощупываю пальцами - чувствую то ли жилы, то ли вены. Год назад делали операция на варикоцеле. К какому врачу идти? И из за чего все это ?

Ответы

# 21:15 21-04-2004 Любский А.А., обратиться
Из- за чего заочно сложно сказать. Надо смотреть, что конкретно тянет. Могут быть и вены, и лимфоузлы, и грыжа и многое другое. Покажитесь хирургу.