хирург

17:42 24-04-2004 / Ирина, обратиться

Сделали операцию удалили сеоезенку была гигантская гиста и абцесс, прошли две недели, а температура по вечерам 37, 2 Это же не совсем нормально? Гемоглобин в крови понижен. Может идет какой- то воспалительный процесс?

Ответы

# 17:52 25-04-2004 Любский А.А., обратиться
Может быть да, а может быть и нет. По вашей информации судить об этом невозможно.
# 16:20 27-04-2004 Ирина, обратиться
А по какой информации можно понять не идет ли воспалительный процесс? Врачи в "реалити", когда с ними говоришь лишь слушабт и головой махают, молча. Выписал хирург ципролет 5 дней принимать, сегодня 5 день, температура 37, 2. Серцебиение, ноющие боли в левом боку, ощущение напоненности при еде. Такие признаки присутствуют.