хирург

00:16 25-04-2004 / Рома, обратиться

у меня грыжа белой линии живота. можно ли обойтись без операции. если нет сколько это может стоить.

Ответы

# 17:48 25-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Рома. Грыжа всегда опасна потенциальным ущемлением, поэтому оперироваться надо, но срочности в операции нет. Можно выбрать удобное время. По поводу платы - у нас до сих пор существует бесплатная помощь. Берете направление в поликлинике и госпитализируетесь для операции в то учреждение, куда вас направят. Если вы хотите лечиться за деньги (различными путями), о цене надо узнавать на месте. Цены везде очень разные.