хирург

11:28 27-04-2004 / Виктор, обратиться

Добрый день, доктор! Помогите, пожалуйста, разобраться, я когда ложусь на спину ощущаю легкую боль чуть правее и ниже пупка, а когда стою или лежу на животе, ничего подобного не чувствую. Что это может быть такое и стоит ли с этим идти к врачу?

Ответы

# 18:12 27-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, речь идет о подвижной правой почке. Идти к врачу или нет - решать Вам, но думаю, лучше показаться, т. к. заочно поставить Вам диагноз не в моих силах.