хирург

18:03 27-04-2004 / Максим (И.Б. 52…, обратиться

Здравствуйте мне 19 лет , у меня когда тянусь или растягиваю грудную клетку , в ней происходит хруст, не больно , но раньше такого не было, занимаюсь спортом, так же сильно хрустит шея , что это отложение солей ? и что мне с этим делать?

Ответы

# 18:07 27-04-2004 Дописываю (И.Б.…, обратиться
Еще я хотел узнать можно ли мне заниматься спортом ? Я отжимаюсь каждый день , во время отжиманий хруст особо чувствуется , а так же я еще боксом занимаюсь , может мне это запрещено ?
# 12:18 28-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Это реакция на перегрузки. На время уменьшите нагрузку, можете попить хондропротекторы.