хирург

12:50 28-04-2004 / Вика, обратиться

Добрый день, Игорь Витальевич! Я уже задавала свой вопрос, из него вытекает второй. Позволю себе повториться; 3 месяца пролечилась вакцинами от укуса бездомной собаки. Но дело в том, что собаку я эту видела недавно (то есть она не была поражена бешенством, т. к. собаки умирают за 5- 10 дней). Можно ли сделать какой- нибудь анализ, чтобы узнать нет ли в огрганизме вируса бешенства. Потому что 9 месяцев не пркасаться к спиртному просто сложно, возникает ощущение, что я закадирована как подзаборный алкоголик. И ещё возник вопорс на эту же тему: Как поддержать и восстановить организм от ураганного поражения антибиотиками, ведь они, насколько я поняла, очень сильные. Заранее благодарна.

Ответы

# 19:49 28-04-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если собака жива через 10 дней после укуса, то прививки от бешенства можно прекратить, следовательно, алкоголь употреблять Вы можете. Что касается последствий "поражения антибиотиками", то все зависит от того, в чем это поражение проявляется и какие антибиотики Вы принимали. Для более подробной консультации можете позвонить мне в Москве по т. 255- 73- 27(с 10- 00 до 15- 00)или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Телефонная консультация - бесплатно.