хирург

12:29 29-04-2004 / Таня, обратиться

У меня 3 кесоревых сечения, сейчас занялась шейпингом, подскажите можно ли качать пресс, не возникнит ли грыжа или что- то еще? После последней операции прошло 6 лет, но врач после операции говорил, что не все мышцы удалось сшить.

Ответы

# 20:35 29-04-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Татьяна. Будет у кого- то грыжа или нет - знает только Всевышний. Так же, как и любое другое заболевание. Можно только сказать, что риск грыжи с каждой последующей операцией возрастает.