хирург

18:59 04-05-2004 / Кадрия, обратиться

на ягодицах большое уплотнение, болезненое, немножко горячее, делала примочки содой, народные средства, капусту , лук, но не проходит и болит, даже ногу стало отдавать, скажите можно что нибудь сделать еще, только не резать, может лекарство какое нибудь?

Ответы

# 18:58 05-05-2004 Любский А.А., обратиться
Судя по тому, что вы пишите, надо делать операцию. Срочно обращайтесь к хирургу, а то вся ягодица сгниет (так бывает).