хирург

08:06 05-05-2004 / Марина, обратиться

здравствуйте, дочке 6 лет обнаружила у нее на шеи маленькие уплотнения в форме шариков, мне сказали что это восполились лимфоузлы. Скажите пожалуйста что это может быть и опасно ли это.

Ответы

# 18:57 05-05-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Марина. Покажите ребенка педиатру. Причин для увеличеня лимфоузлов великое множество, заочно ничего сказать нельзя.
# 10:00 02-06-2004 Кристина…, обратиться
Здравствуйте. У меня время от времени воспаляется правый лимфоузел на шее под члюстью, он то больше то меньше, но постонно больше чем левый на протяжени долгого времени. Скажите пожалуйста чем это может быть вызванно, и что нужно предпринять. Спасибо