хирург

14:38 07-05-2004 / Димитрий…, обратиться

Здравствуйте! Хотел обратиться с таким вопросом - сын (1, 5 года) упал и сильно ушиб щеку и глаз. Соответственно вся щека и глаз тут же заплыли синяком. Сходили в травмпункт - диагноз - ушиб мягких тканей, офтальмолог сказал, что с глазами все в порядке. Через два дня появились в травмпункте еще раз - врач усмотрела у ребенка отрыв мышцы щеки - говорит, что это никак нельзя исправить. Подскажите - во- первых что это такое? чем грозит? и действительно ли ничего нельзя сделать?

Ответы

# 20:55 10-05-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемый Дмитрий. Эти вопросы надо было задать доктору, который смотрел ребенка.