хирург

20:46 07-05-2004 / Инна (И.Б. 4987…, обратиться

Ребенку 4, 5 года . Дали направление в садике к хирургу(как я понмаю для подрезания головки полового члена, как то в одном месте она не совсем раскрывается). .. Подскажите насколько срочно нужно делать операцию или что с этим делается, насколько это болезненная процедура и вообще нужно ли делать это именно в таком возрасте. Да и сам процесс. .. как это делается. .. ?! Спасибо.

Ответы

# 20:54 10-05-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Инна. Делается это под местной анестезией, но спешки при отсутствии воспаления головки полового члена никакой нет. Обрезание можно сделать в любом возрасте.