хирург

09:43 12-05-2004 / Ангелина…, обратиться

Моему мальчику 3 годика , разбил бровт 2мая, 7 сняли 2 шва, 9 и 11 мая из раны(болячки) выступоет кровь или это сукровица- это нормально или немедленно вести к врачу, ; мажу зеленкой утром кагда идет в садик, а на ночь облепиховым маслом, очень беспокоюсь за ребенка, может нужны мази - но когда заживет назначили контратубекс. С побльшим Уважением, спасибо, жду от Вас ответа.

Ответы

# 11:37 12-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Если нет отека и красноты, то скорее всего нормально и через 1- 2 дня рана полностью заживет. Но раны я не видел и заочно могу ошибиться. Если хотите знать точно - нужно показаться. Могу приехать на дом. Мои координаты - по щелчку мыши на моей фамилии в конференции.