хирург

00:49 15-05-2004 / Gia, обратиться

zdravstvuite doqtor. pishu neznaa k vam abratitsa ili net no pomoemu prvilno abrashaus. mesechnomu rebenku zdelali operaciu diafragmi grudnoi kletki. cherz vosem mesacev diafragma opiat otkrilas. prishlos delat vtoruiu operaciu kotoraia proshla neudachno potom cherez 4 mesiaca zdelali relaqsaciu i ispolzovali iskustvennuiu tkan . seichas voznikla opiat problema diafragma natenulas i est opasnost chto opiat pridetsa operirevat, nasegodnashni den odno tolko legkoe napalavinu kakskazat pravilno ne znau spustilos. posle operacii ne bilo prakticheski provedeno lecheniia po ukrepleniu diafragmi ili legkovo. xirug skazal cto esli diafragma astanetsa v takom sastanii nichevo strashnovo no nadeetsa na boga . mozet posovetuete kakoenebud lechenie ili preparati dla ukazania vracham katorie provodiat operaciu esli est kanechno takoe lechenie ili preparati. vozrast rebenka god i gevat mesiacev.
zaranee blagadari.
ili prishlite otvet na pochtu
gia. m@rambler. ru
esho raz blagadaru zaraanee

Ответы

# 11:07 17-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Проблема сложная, заочно что- либо посоветовать не могу. Доверьтесь рекомендациям лечащих врачей.