хирург

19:02 16-05-2004 / Иван, обратиться

Добрый день. Мне 20 лет. Появилась боль(ноющая) в паховой области возле правой ноги, боль охватывает часть ноги и машонку, появилась боль и тяжесть машонки, особенно правой части. Что бы это могло быть, и как с этим бороться? Заранее благодарен.

Ответы

# 10:55 17-05-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно это паховая грыжа, подобные боли могут быть также при варикозеле и мочекаменной болезни. Покажитесь хирургу. Если боли сохраняются, это нужно сделать срочно, для исключения ущемленной грыжи.