хирург

16:24 15-02-2001 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день! Нужна консультация: моему сыну 2, 5 года. Диагноз "Фимоз". Хирург настаивает на операции. Возможно ли в этом возрасте точно определить это заболевание, насколько срочна операция. Нельзя ли отложить на 1- 2 года. Зарание благодарен.

Ответы

# 12:04 19-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Фимоз в возрасте до 5 лет бывает крайне редко. Обычно, можно обойтись без операции. Если вам потребуется альтернативная консультация - свяжитесь по E- mail - vic@telemednet. ru