хирург

16:47 16-02-2001 / Валерия, обратиться

И еще один вопрос: 3 года назад при падении я сломала мизинец в месте соединения ногтевого фаланга и соседнего с ним. Месяц проходила в гипсе, но после его снятия палец так и остался "буквой Г". Т. к. я общалась с хирургом их травм. пункта, то он прибинтовал мне к пальцу какую- то деревяную палочку, с которой я проходила еще недели 2- 3. В результате такого лечения палец распрямить можно только при помощи другой руки, т. к он находится в согнутом состоянии. Скажите, пожалуйста, почему так произошло и , если возможно, посоветуйте куда можно обратиться для восстановления рабочего состояния пальца.

Ответы

# 20:38 17-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Возможно, повреждено сухожилие. Советую обратиться в отделение кисти в 4- й ГКБ г. Москвы.