хирург

21:58 17-02-2001 / Максимов В.М.…, обратиться

Здравствуйте. Моему сыну 14 дней, проблема с пуповиной, гноится. Обрабатовали перекисию водорода, зеленкой, проводили 5 сеансов кварца и высокочастотную торопию, последнее что сказал делать уч. хирург прижигать ёдом. НО не чего не помогает . Выделение гоя не прекращается В пупочке при его раздвигании обнаруживается маленькое отверстие размером 0, 1мм. посоветуйте что делатьдальше. Заранее благодарен.

Ответы

# 15:00 18-02-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Пупок не раздвигать не надо, необходимо показать ребенка другому специалисту. От рекомендации обрабатывать йодом я бы воздержался.
# 12:01 19-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Необходима очная консультация хирурга.