хирург

22:38 01-06-2004 / Носова И.…, обратиться

У моего 15- летнего сына ожог ноги размером 6 на 2 см. Он его получил 4 недели назад. Сначала я использовала для лечения Олазоль, затем 20% Актовегин гель чередовала с 1% кремом Дермазин. Рана не сильно воспалена, но процесс заживления затягивается и зацикливается. Сначала после Актовегина образуется корка, начинаются выделения, затем после Дермазина корка сходит и все повторяется. Хуже не становится, но нет и видимого улучшения. Посоветуйте мне, как лечить сына, что предпрринять? Зарнее благодарна.

Ответы

# 09:05 03-06-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Заочно сказать сложно. Возмножно, требуются адекватные перевязки или смена мази, а может быть показано хирургическое лечение (некрэктомия или кожная пластика). Если живете в Москве, можете обратиться ко мне по т. 255- 73- 27 (до 15- 00) или 8- 926- 231- 73- 63 (Игорь Витальевич). Могу приехать на дом.