хирург

06:00 21-06-2004 / Николай Е.…, обратиться

Здравствуйте доктор ! У меня есть старый шрам от операции проведенной в 2- х месячном возрасте, шрам тянется от анального отверстия через мошонку до кончика полового члена. Операция была сделана в 2- х месячном возрасте, по диагнозу двухсторонняя паховая грыжа, но запись сделанная в детской карточке не внушает доверия. Хотелось бы узнать, какая операция могла быть на самом деле.

Ответы

# 11:41 21-06-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Затрудняюсь ответить на Ваш вопрос - нужно спросить у детских хирургов. Скажу лишь, что у взрослых такие доступы при паховых грыжах не применяются.