хирург

20:19 21-06-2004 / Анна, обратиться

Доктор. здравствуйте! Скажите пожалуйста, что может болеть слева под ребром? Боль не сильная, но навязчивая. Болит не зависимо не от чего. Может заболеть утром или вечером. до еды или после. Может болеть каждый день, почти все время, может не болеть неделями. Болит уже больше полу года, как я уже говорила"с переменным успехом". . . Какое обследование мне сделать? УЗИ? На предмет чего? (селезенка, поджелудочная железа или что7)Заранее спасибо за ответ! Анна, 20 л.

Ответы

# 21:06 21-06-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Анна. Может быть межреберная невралгия, мжет беспокоить любой орган в этой зоне - селезенка, толстая кишка. сосуды, нервыи т. д. Надо показаться врачу.