хирург

14:37 22-06-2004 / Лана, обратиться

Уважаемый доктор, подскажите пожалуйста, какие средства можно применять. У моего парня фактически круглый год мерзнут руки (кисти), зимой обострение, не помогают даже теплые перчатки.

Ответы

# 11:47 23-06-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Средства, улучшающие миктоциркуляцию (трентал)и улучшающие питание нервных волокон (витамины группы В, никотиновая кислота). Принимать в минимальных дозировках, коротким курсом (не более 2- 3 недель), при отсутствии противопоказаний.