хирург

10:39 24-06-2004 / Ольга Б., обратиться

Здравствуйте. У моего ребенка при рождении обнаружили красное пятно. Мы ничего не делали, оно кажется растет. Ребенку зараз 3 месяца доктор сказал, что это адинодонекроз. Скажите пожалуста чем его лечить, что он собой представляет и какие его последствия. Спасибо.

Ответы

# 18:56 24-06-2004 Не-Доктор…, обратиться
Это также может быть гемангиомой. Если Вы в Москве, обратитесь в криоцентр Филатовской больницы (тел. 254- 38- 32), там и посмотрят, и дадут рекомендации, и при необходимости прижгут.
Не волнуйтесь!