хирург

12:22 28-06-2004 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Док! Моей матери 53 года. Она аллергик. В прошлую пятницу (она работает на мед. складе) бывший медработик сделал ей укол от аллергии Хлорид Натрия (Натрий Хлорид) и проколола вену. Рука сразу же онемела, отекла и покраснела. Со страху мать показала мне руку спустя пару дней, я сразу вызвала скорую. Поставили подозрение на некроз. В Больнице нас отпустили домой, сказав, что некроз еще не сформировался и нужно ждать - либо будет, либо не будет. Дома по наставлению врача делали примочки с водкой и фурацилином. Опухоль потихоньку сходит, боль изчезает. Из антибиотиков принимает сейчас "ЦИФРАН". Но все же меня пугает, что некроз может сформироваться. Спасибо за ответ!

Ответы

# 21:43 28-06-2004 Любский А.А., обратиться
Ответ выше. И еще - в цифране сейчас толку(с моей точки зрения) нет. Процесс неинфекционный.