хирург

01:33 29-06-2004 / Александр…, обратиться

Здраствуйте, Доктор!
Удар по внутренней стороне лодыжки, причём опухоли в зоне удара не было, вся опухоль была на внешней стороне. но могу ходить. Лечился Ортофеном (мазь и таблетки) дня четыре. Сейчас хожу, практически не хромая. Но при попытке пробежаться болят мышцы как бы за ахиллом. Может ли быть у меня перелом лодыжки или серьёзное повреждение мышц?

Ответы

# 10:35 29-06-2004 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Нужно сделать рентген. При отсутствии костно- травматических изменений можно будет говорить об ушибе или повреждении связок.