хирург

11:57 29-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего мужа упала на ступню железка, сначала опухла, стало больно наступать на ногу, хирург сказал, что у него микротрещина, и в последствии образовалась "рожа", как нам сказали , что она образовалась в последствии нанесения на ногу мазь "Вишневского", (нам посоветовали в трампункте), в последствии обратились к хирургу, прописали антибиотики и примочки делать на ночь, вродебы опухоль и краснота прошла, но уплотнее еще пока есть. Что посоветует?

Ответы

# 16:08 29-06-2004 Любский А.А., обратиться
Уважаемая Ольга. Если действительно была рожа, которая сейчас проходит, а курс антибиотиков закончился - ничего. Отек может оставаться долго. Можно добавить физиотреапию.
# 17:15 29-06-2004 Ольга, обратиться
Какую можно пременить физиотерапию для "рожа"
# 16:21 30-06-2004 Любский А.А., обратиться
Кварц