хирург

11:43 22-02-2001 / Qivittog@Mailru…, обратиться

Моему другу поставили диагноз: сколиоз, спондилолистез, сколиоз поясничного отдела позвоночника с корешковым синдромом, дискогенная радикулопатия, остеохондроз поясничного отдела позвоночника.
ЯМР- д- з: спондилолиз, спондилолистез 5 мм с циркулярной протрузией диска, дегеративные изменения межпозвонкового диска с уменьшением его высоты и наличие циркулярной протрузии диска L5S1

Ответы

# 14:27 22-02-2001 Ельшанский Игорь Витальевич, обратиться
Вам следует обратиться в конференцию "Травматолог ортопед" или "Невролог".